Архив аукциона №41(112)
[Автограф поэта Иосифа Бродского тележурналистке Сьюзен Хатчисон]. [Бродский, И. Части речи]. Joseph Brodsky. А Part of speech. [англ. яз.]. Нью-Йорк: Farrar, Straus and Giroux, [1986].

Все лоты  /   Предыдущий лот    Лот №559    Следующий лот 

151 с. 23,5 х 15 см. В издательской шрифтовой обложке. На авантитуле  развернутый автограф И. Бродского на англ. яз.: «For Susan Hatchison from the autor Joseph Brodsky sep. 15h 86 Newada». [Сьюзен Хатчисон от автора Иосиф Бродский. Сент. 15. 86 г. Невада]. 

Адресат автографа Сьюзен Хатчисон – американская тележурналистка.
Сьюзан Хатчисон провела большую часть своей 25-летней журналистской карьеры в качестве ведущего новостей в KIRO-TV news в Сиэтле, где она получила пять региональных премий «Эмми» за написание, производство и продюсирование программы новостей. Она была уволена из «Киро-ТВ» в июле 2002 года. Впоследствии она подала в суд за дискриминацию по возрасту.
Хатчисон был адъюнкт-профессором программы MBA Тихоокеанского Университета Сиэтла, обучая аспирантов управленческим коммуникациям. Будучи консультантом по коммуникациям и исполнительным тренером, она обучила более 100 руководителей компаний в Сиэтле, Редмонде и Пало-Альто эффективному общению с аудиторией.
В 2003 году Хатчисон был нанята в качестве исполнительного директора Фонда Искусств и наук / Charles and Lisa Simonyi. В течение десяти лет фонд предоставлял гранты в размере $100 млн на проекты в области искусства, науки и образования.

 

 

 

Предварительная оценка: 30 000 - 40 000 р.

Версия для печати.